(34-2)÷x=8pomogite pozhalusta​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.

Ответ:

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

Решение на фото


Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

(34-2)÷х=8

32÷х=8

х=32÷8

х=4

(34-2)÷4=8

8=8