Решите пж уравнение! (0,24-х)*0,37=0,074


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

x=0,04

Пошаговое объяснение:

(0,24-x)*0,37=0,074

0,0888-0,37x=0,074

0,0888-0,074=0,37x

0,37x=0,0148 | :0,37

x=0,04