D+d+d+d b+b+b c+c+2c помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Пошаговое объяснение:

d+d+d+d=4d

b+b+b=3b

c+c+2c=4c

Отвечает Биденко Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

D+d+d+d=4d

B+b+b=3b

C+c+2c=4c