ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 692433 : 29 = 120144 : 24 = 596156 : 34 = 244800 : 340 =

1439928 : 42 = 27307 : 47 = 12 т 160 кг : 19 = 256 т 250 кг : 61 = 197 м 12 см : 28 = 134 м 40 см : 16 см

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Женя.

Ответ:

692433 : 29 =23877   120144 : 24 =5006

596156 : 34 =17534   244800 : 340 =720

1439928 : 42 =32284    27307 : 47 =581

12 т 160 кг : 19 =640кг    256 т 250 кг : 61 =4200 (с остатком)

197 м 12 см : 28 =7036 (с остатком)   134 м 40 см : 16 см=8377 (с остатком)

Пошаговое объяснение: