Спростiть вираз -5(4-5b)-2,5(2b-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.

Ответ:

20b-15

Пошаговое объяснение:

-5(4-5b)-2,5(2b-2)=-20+25b-5b+5=20b-15