Спростiть вираз: -(-5+a)-7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Даниил.
-(-5+a)-7,2 =5-a-7.2 = -a-2.2
Отвечает Третьякова Дарина.
5-a-7.2 = -a-2.2
______________