определите периметр газона прямоугольной формы длиной 15м и шириной 86 дм результат выразите в

метрах с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

86 дм = 8,6 м

Длина - 15 м

Ширина - 8,6 м

Р - ? м

2 * (15 + 8,6) = 2 * 23,6 = 47,2 м - периметр газона