421. Сумма четырех чисел равна 16,712. Второе число равно 3,062. Оно боль- ше первого на 1,922 и

больше третьего на 0,18. На сколько четвертоечисло больше второго?​

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Полина.

Ответ:

1-ое-число-3,062-1,922=1,14.

3-е-число-3,062--0,18=2,882.

4-ое-число-16,712-1,14-3,062-2,882=9,628.

4-ое-число-2число=9,628-3,062=6,566.

надеюсь я тебе помог если это не правильно то заранее сори