Во сколько раз разность чисел 1000 и 717 меньше суммы чисел 58581 и 6509? Ответ: в раз


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Лиза.

Ответ:

1000-717=283

71316+7924=79240

79240:283=280

в 280 раз

Пошаговое объяснение:


Отвечает Щукин Владислав.

Действие 1 - 1000-717=283

Действие 2 - 58581+6509=65090

Дкйствие 3 - 65090÷283=228 (ост. 115)