-(7x+4)=2+(2x-8) ...........……......................


Ответы на вопрос

Отвечает Колісник Віталія.

Ответ:

2/9

Пошаговое объяснение:

-7x-4=2+2x-8

-9x=-2

x=

 \frac{2}{9}

х=0,2

Отвечает Торощина Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(7x+4)=2+(2x-8)

-7x-4=2x-6

9x=2

x=2/9