5х-х=-9+хСРОЧНО РИШЕНИЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васнева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х-х=-9+х

4х=-9+х

4х-x=-9;

3x=-9

x=-3

Отвечает Жикин Дима.

Ответ:

5x - x =  - 9 + x \\ 4x =  - 9 + x \\ 4x - x =  - 9 \\  3x =  - 9 \\ x =  - 3

Пошаговое объяснение:

правильно проверено