Приведите подобные: 1) 3,2x-y+1,5y-4x 2) 4n+3m-n-7+5m


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Маргарита.

Ответ:

3,2x-y+1,5y-4x=-0,8х+0,5у

4n+3m-n-7+5m=3n+8m-7

Отметь как лучший пж)

3 0
Отвечает Карабаева Арука.

Відповідь:

3,2x-y+1,5y-4x=-0,8х+0,5у  4n+3m-n-7+5m=3n+8m-7

Покрокове пояснення:

1 0