В городе 3 театра, а библиотек в 6 раз боль- ше. На сколько в городе больше библиотек,чем

театров?11​

Ответы на вопрос

Отвечает Сефершаева Реяне.

Ответ:

15. 3×6=18, 18-3=15 вот и всё

Отвечает Плотников Миша.

Ответ:

В городе библиотек в 6 раз больше чем театров.

Пошаговое объяснение:

3•6=18 , в городе 18 библиотек , и 3 театра.18-3=15(отличие от театра)

Ответ:на 15 раз больше.