Как надо решать эти примеры 7x+2x 11y+3y 9a+6a 13c-3c


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.

Ответ:

7х+2х=9х

11у+3у=14у

9а+6а=15а

13с-3с=10с

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лебединская Анастасия.

7x+2x = {7+2=9} = 9x

11y+3y = 14y

9a+6a = 15a

13c-3c = 10c