Решите уравнения(по шагова) 2,3-2(x-3/4)=1,6 -1 1/3x+1/3=x-2 3/2x+1=4/x-2 1,5x+1,6=0,7x

-2*(0,4+3,1)=3,4-3,2x

Ответы на вопрос

Отвечает Адмиральский Тёма.

2,3-2(x-3/4)=1,6

2,3 - 2х - 6/4 = 1,6

-2х=1,6-2,3+1,5

-2х=0,8

х=-0,4

-1 1/3x+1/3=x-2

-1 1/3 х - х = -2 - 1/3

-2 1\3 х = -2 1/3

х=1

3/2x+1=4/x-2

(не понял условие)

1,5x+1,6=0,7x

1,5х-0,7х=-1,6

0,8х=-1,6

х=-2

-2*(0,4+3,1)=3,4-3,2x

-0,8-6,2=3,4-3,2х

3,2х=3,4+0,8+6,2

3,2х=10,4

х=3,25