6+3х=9(7+3) Помогите мне Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Рымарчук Михаил.

Пошаговое объяснение:

6+3x=9(7+3)

6+3x=63+21

3x=63+21-6

3x=78

x=78:3

x=13