-2.8x (-5y) -12a-25b+18a+14b -7 (m-4)+5 (m+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкина Марина.

Ответ:

1)-2,8x(-5y)=14xy

2)-12a-25b+18a+14b=6a-11b

3)-7(m-4)+5(m+2)=-7m+28+5m+10=-2m+38