В МАГАЗИН ПРИВЕЗЛИ 250 КОРОБОК,В КАЖДОЙ КОРОБКЕ ПО 54 ПАЧКИ ПЕЧЕНЬЯ,КАКОВА МАССА ВСЕГО

ПЕЧЕНЬЯ,МАССА ОДНОЙ ПАЧКИ 150 ГРАММ?

Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Дмитрий.

1)54*250=13500(г)-Всего
2)13500:150=90(кг)-масса
Ответ:Масса всего печенья 90 кг или 90000 гг
Я старался :D