1365. Какое из следующих уравнений является линейным уравнением с двумя переменными : 1) 2) 0, 5x +

2y - 8 = 0 xy = 12 ; ; 3) 4) x - y - 4 = 0 x ^ 2 + y ^ 2 = 13 ; ; 5) 6) y+2x-8=0; 3x - 5y - 14 = 0 ?дам 30 баллов срочно за пустые ответы бан​

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

Ответ:

1) 0,5х+2у-8=0

6)3х-5у-14=0

3)х-у-4=0