Решите пример :4-9/80пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:

-0.0625= -1/16

Отвечает Смирнова Яна.

9-4/80=16

1)9-4=5

2)80/5=16