5,6-3(2-0,4х)=0,4(4х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Ирина.

♡.﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀.♡  

56−3(2−4x)=4(4x−1)

56−3(2−4x)=4(4x−1)  

56+−6+12x=16x+−4

12x+50=16x−4

12x+50−16x=16x−4−16x

−4x+50=−4

−4x+50−50=−4−50

−4x=−54

x= 27  / 2

♡.﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀.♡