0.005-3 1/2=?помогите пожалуйста решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козакова Мария.

Пошаговое объяснение:

0.005-3½=Х

5/1000-3 5/10=Х

5/1000- 3 500/1000= - 3 495/1000=-3.495