Tipunepost(305*380 - 18512÷89): 12 * 100 - 847*407​


Ответы на вопрос

Отвечает Минченкова Мария.

ВОТ!!!!

−1,127,733.9314

ПОДПИШИТЕСЬ И СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ)

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

-338939

Пошаговое объяснение:

начнем с скобак)

1)305×380=115 900

2)18 512÷89=208

3) 900-208=692

4)692÷12=57.6

5)57.6×100=5760

6)847×407=344 729

7) 5790-344729=-338939