220 * 0,1 = ... 300 * 0,1 = ... 480 * 0,1 = ...550 * 0,1 = ...​


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Григорий.

Пошаговое объяснение:

220 * 0,1 = 220:10=22

300 * 0,1 = 300:10=30

480 * 0,1 = 480:10=48

550 * 0,1 = 550:10=55

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ смотри на фотографии