12x + 3x - 30 =720 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Виктория.

Ответ:50

Пошаговое объяснение:12х+3х =15х

720+30=750

15х=750

Х=750/15

Х=50

Проверка: 12×50+3×50-30=720