помогите Пожалуста решить 3 примера 1) -(y - 7,4 + x )-(11,6 - y)= 2) 8a + 19a - 28a + 3a= 3) (c -

8d + 6d) * ( - 1,2)= помогите решить плиз ​ срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Раковская Аня.

Ответ:

1) - (y - 7.4 + x) - (11.6 - y) =  - y + 7.4 - x - 11.6 + y =  - 4.2 - x

2)8a + 19a - 28a + 3a = (8 + 19 - 28 + 3)a = 2a

3)(c - 8d + 6d)( - 1.2) = (c - 2d)( - 1.2) =  - 1.2c + 2.4d

Отвечает Курьянова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение: