-20*(x-13)=-220 решите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Хачикян Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-20* (x-13)= -220

-20x + 260= -220

-20x= -220-260

-20x= -480

-x= -480 / 20

-x = - 24

x= 24

проверим -20*(24-13)= -20*11= - 220