6,4*(y-12,8)=3,2пажалуста памагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Оля.
6,4(y-12,8)=3,2
6,4y-81,92=3,2
6,4y=3,2+81,92
6,4y=85,12
x=85,12:6,4
x=13,3