Начерти прямоугольник длина которого 7см,а ширина 3см.Вычислите периметр данного треугольника и

выразите его в дициметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Моркунцов Михаил.

Ответ:

2дм

Пошаговое объяснение:

Р=(7+3)*2=10*2=20см

20см=2дм