A)х:10,если х=15,67;34,3;1,3;4; b)х:100,если х=5,66;10,2;22,334;4,23; c)100х,если

х=4,567;4,5;34,5;45 КТО ОТВЕТИТ ПРАВИЛЬНО И С ПОЯСНЕНИЕМ-ОТДАМ ВСЕ СВОИ БАЛЛЫ!

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)

15,67 : 10 = 1,567

34,3 : 10 = 3,43

1,3 : 10 = 0,13

4 : 10 = 0,4

В)

5,66 : 100 = 0,0566

10,2 : 100 = 0,102

22,334 : 100 = 0,22334

4,23 : 100 = 0,0423

С)

100 * 4,567 = 456,7

100 * 4,5 = 450

100 * 34,5 = 3450

100 * 45 = 4500