Яку частину числа становить 50% цього числа?​


Ответы на вопрос

Отвечает Силенко Александра.

Ответ:

одну другу

все просто

Пошаговое объяснение:

Отвечает Спиридонова Ксения.

Ответ:

половина этого числа

Пошаговое объяснение:

Число - 100% (например 10) ; 10 - 100%   Х - 50%  10/100 = Х/50                         Х = (50 х 10)/100 = 5