В+2,9*2-в-(в+4,5) если в=2,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Резинько Алина.

Ответ:

2,4+2,9×2-2,4-(2,4+4,5)=2,4+5,8-2,4-6,9= -1, 1

Отвечает Корнеева Екатерина.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

в+2,9*2-в-(в+4,5)

Вместо (в) ми пишем число 2,4

2,4+2,9*2-2,4-(2,4+4,5)

Решаем пример по диям

1)2,4+4,5= 6,9

2)2,9*2= 5,8

3)2,4+5,8= 8,2

4)8,2-2,4=5,8

5)5,8-6,9= -1

2,4+2,9*2-2,4-(2,4+4,5)= -1