Y-2/9=3g-4/4 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Антон.

Ответ:

я немного буквы поменяю, надеюсь поймете

Пошаговое объяснение:

х-\frac{2}{9}=3у-\frac{4}{4}

х-\frac{2}{9}=3у-1

х-3у=-1+\frac{2}{9}

х-3у=-\frac{7}{9}

9х-27у=-7

Вот упрощенное выражение