а) Начерти в тетради прямоугольник и найди его площадь .В каких единицах измерения можно обозначить

площадь полученной фигуры. б)В каких единицах измерения площади можно измерить площадь классной комнаты, государства города и области. Начертите в тетрад покажите пожалуйста. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Беленкова Саша.

Чертим прямоугольник на 5см и 3см

S=5*3=15 (см квад)