Розв'яжіть рівняння:6x– 8 = 2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

6x– 8 = 2х​

6x-2x=8

4x=8

x=2

Проверка: 6×2-8=2×2

12-8=4

4=4