375+12*6= помогите решить пожалуста,как правильно расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Фрольцов Ваня.

Ответ:

447

Пошаговое объяснение:

375+12*6= 12*6+375= 72+375=447

Отвечает Тапова Тереза.

Ответ:447

Пошаговое объяснение:375+12*6=375+72=447