Вчесли объем каждого параллелепипеда и уба5 см2 см3 см2 CM12 см2 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Алина.

Пошаговое объяснение:

v1=5×2×3=30см3

v2=2×12×2=48 см3