Найти значение выражения: Под квадратным корнем 25 а^9 * под квадратным корнем 16 в^8 деленное под

квадратным корнем а^5в^8 при а = 4, в = 7.
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Полукошко Татьяна.

Ответ:

а

Пошаговое объяснение:

\frac{\sqrt{25 * a^{9} } * \sqrt {16*b^{8} }}{\sqrt {a^{5}*b^{8} } };

\frac {\sqrt{25*a^{4} }* \sqrt{16*1}}{\sqrt{1}};

\frac{5*a^{2} * 4 }{1};

5*16*4 = 320.

ответ: 320