Запиши выражение без скобок и найди его значение (числа и знаки запиши без пробелов):

21+(−21)−89−(−89) =

Ответы на вопрос

Отвечает Коныржан Улжан.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

21+(−21)−89−(−89) = 21-21-89+89 = 0