МАТЕМАТИКА 2-3(1-х)=5-3х пж срочно время ограничено мне сдавать через 5 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Пошаговое объяснение:

2-3(1-x)=5-3x  \\ 2 - 3 + 3x = 5 - 3x \\  - 1 + 3x = 5 - 3x \\ 3 x+ 3x = 5 + 1 \\ 6x = 6 \\ x = 6 \div 6 \\ x = 1