Туристичний шлях становить 160км. Пішли туристи пройшли 36%,а 25 проплили На плоті річкою.А решту

на теплоході.Скільки кілометрів проплили на теплоході?

Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Надя.

Ответ:

Пішки=57,6км

Плотом=40км

Теплоходом=62,4км

Пошаговое объяснение:

Пішки=160×0.36=57,6км

Плотом=160×0,25=40км

Теплоходом=160-(57,6+40)=160-97,6=62,4км

Не забудь поставить Отметку лучший ответ если тебе он понравился (значок короны)

Удачи ;)