4x + 5 = 1,5,8х + 10 y = 3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x=1.5-5

2 x 1,5-5+y=0

3 - 5 +y = 0

-2+y = 0

y = 2