Розкладіть на множники квадратний тричлен 2x²+7x-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Алёна.

Ответ:

D=49+32=81

x1=-4

x2=1/2

2x²+7x-4=(x+4)(2x-1)

Пошаговое объяснение: