Продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 часа и стала равной 8 часов Какой

была продолжительность дня 7 октября

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Илья.

Х-3=8
Х=8+3
Х=11 (ч) длительность дня 7 октября