-2/7 x=-1/6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крей Уляна.

 -   \frac{2}{7}x  =  -  \frac{1}{6}  \\ x =  -  \frac{7}{2}  \times  ( -  \frac{1}{6} ) \\ x =  \frac{7}{2}  \times  \frac{1}{6}  \\ x =  \frac{7}{12}

х=-7/12. Но не 7/12. Пиши через минус. Что я тебе в комментариях писала

Отвечает Колосова Юля.

Ответ:

7/12

Пошаговое объяснение:

x=-1/6:(-2/7)

x=7/12