Помогитееее я просто плохо поняла тему как решить уравнения? 1) 9х- 6,3=11,7 2)97,2:х=18 ну

все,следующие 2 в другом вопросе даю 15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Кубенов Танат.

Ответ:

9x-6,3=11,7

9x=11,7+6,3

9x=18

x=18÷9

x=2

посмотри в приложении photomatch

просто так рассписывать очень много)

(я про второе)

Отвечает Король Артемий.

Ответ:1) 9x-6,3=11,7. 2) 97,2 : x = 18; Х=97,2:18; Х=5,4

9x=11.7+6.3

9x=18

9х=18/9

x=2

Только первый пример знаю