Найдите объем куба со стороной 8 дм. ПЖ ПОМОГИТЕ КОМУ НЕ СЛОЖНО ДАМ 15-б


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

Відповідь:512 куб.дм

Покрокове пояснення:

V= 8*8*8=512 куб.дм

Отвечает Кубіцька Віка.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

8*8=64

Kurama

Kurama

Kurama