11x²-x=0Помогите пожалуйста, мне оооочень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Сергей.

11x² - x = 0

x (11x + 1) = 0

x1 = 0

x2 = -(b/a)

x2 = -(-1/11)

x2 = 1/11

Ответ: (0; 1/11)

Отвечает Киселёв Илья.

Ответ:

2 корня

Пошаговое объяснение:

a=11,b= -1, c= 0

(-1)в крадрате - 4×11×0

=1