0-5(5 - x) - 4x = 18решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Циунель Соня.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

0-5(5 - x) - 4x = 18

-25+5х-4х=18

-25+х=18

х=18+25

х=43

Отвечает Яремчук Іванна.

Ответ:

x=43

Пошаговое объяснение:

0-5(5 - x) - 4x = 18

-25+5х-4х=18

-25+х=18

х=18+25

x=43