Реши уравнение ×-5=6×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

 \times  - 5 = 6 \times 5 \\ x - 5 = 30 \\ x = 30 + 5 \\ x = 35

если правильно можно лучший?

Отвечает Брага Мария.

Ответ:

x=35

Пошаговое объяснение:

x-5=6*5

x-5=30

x=30+5x=35

--------------------------------------------------

35-5=6*5

35-5=30

30=30